Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, 1977, Aquatintaradierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert W. Schmögner 77, Nr. 9von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,4 x 28,9 cm, Blattmaße 65,3 x 50 cm, Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:49
- Startpreis:
Walter Schmögner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:49 |