Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Nächtliches Warten", Holzschnitt in Farbe auf Johannot, signiert Hammerstiel, Épreuve d'Artiste, Druckstockmaße 65 x 45 cm, Blattmaße 76,5 x 56 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:50
EUR 312,-
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:50 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: