Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Amazone", 1981, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, sowie mit einer Widmung bezeichnet, Plattenmaße 44,9 x 32,9 cm, Blattmaße 71,4 x 53,6 cm, rechter Rand ungleichmäßig leicht gebräunt, mit vereinzelten schwachen Griffknicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:53
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:53 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-