Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 3", 2013, Lithografie in Farbe auf Velin, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 17 von 75 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien mit den jeweiligen Trockenstempeln, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:54
EUR 1.170,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Grabmayr *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:54 |