Afrikanische Maske
Liberia, Dan, 20. Jh., Holz geschnitzt, Textilteile Kauris schnecken, Höhe ca.34 cm, Halz bei der Wange eingerissen Provenienz:österreichischer Sammler Abholung PLZ 2630
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
31.07.2023 - 15:28
- Startpreis:
Afrikanische Maske
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:28 |