Karl Anton Wolf *
(Wien 1908-1989) Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert, Radierung, Nr. 5 von 25 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20,5 x 15 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, diese bestoßen, Kleinteile fehlen
31.07.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 90,-
Karl Anton Wolf *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:18 |