Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akademien Wien und Mailand) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Oberhuber 68, Öl auf Leinwand,80 x 70 cm, gerahmt, Farbe geringfügig abgeblättert, rückseitig beschriftet: Ausstellungsstück der Galerie Andre Weil Paris
31.07.2023 - 15:17
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:17 |