Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien, erhielt seine Ausbildung wohl an der Wiener Akademie) Früchtestillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
31.07.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 900,-
Johann Georg Seitz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:13 |
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: