Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.,
Fischer bei der Arbeit, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 12 x 16,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
31.07.2023 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:14 |