Schreibtischgarnitur, letztes Viertel 19. Jhdt.,
plastischer Zinnguss, Medaillon mit Landschaftmotiv, Adlerbekrönung, 2 Deckelfäße, ehemals mit farblosem Glaseinsatz, Altersspuren, 1 Deckelscharnier gebrochen, Glaseinsatz fehlt
31.07.2023 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:03 |