Dreifußkessel mit schmiedeeisernem Henkel, 19. Jhdt., (sogen. Glockenspeis),
bauchige Wandung aus Bronzeguss, seitlichen Handhaben, Höhe 21 cm, Altersspuren
31.07.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:25 |