Paar Kaminböcke, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen gearbeitet, Messingfarbige Kugelenden, Höhe je 63 cm, Tiefe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
31.07.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:25 |