Kohlenkübel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
dunkel lackierter Blechkorpus mit Deckel, farbige Chineserie seitliche Handhaben, Prankenfüße, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben
31.07.2023 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:05 |