3 Gugelhupfformen, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
gebrannter Ton, farbig glasiert, Wandung mit Rillendekor, teilweise mit Handhaben und Drahtwicklung, Durchmesser 44/33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, krakeliert
31.07.2023 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2023 - 15:06 |