Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 62, 8,4 gøg8 Brillant locker in der Fassung Tragespuren
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.07.2023 - 10:04
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.07.2023 - 10:04 |
- Uhrkette mit Schuber und Medaillon
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"