Omega Seamaster Polaris
Armbanduhr, Ref. 2540.50, 1992, Gehäuse: Edelstahl, Goldeinlagen, 750/000, Nr. 53102332, ca. 32 x 36 mm, Werk: Quarz, Cal. 1665, Multifunktion, Zifferblatt: schwarz, digitale und analoge Anzeige, Gewicht: 84,1 g, Zubehör: Originaletui (dieses beschädigt), Garantiekarte (Ausstellungsdatum: 29.04. 1992), Gebrauchsanweisung, Rechnung 2 Ersatzglieder, neue Batterie 04/23, Zifferblatt etwas beschädigt, ein Leuchtpunkt lose, deutlichere Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.07.2023 - 11:07
EUR 320,-
- Startpreis:
Omega Seamaster Polaris
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.07.2023 - 11:07 |