Konvolut Armbanduhren (4)
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Junghans Trilastic, Rolco, Avene, Primato (alle Handaufzug - Ankerwerke), Durchmesser von 30 - 33 mm, zus. 117,8 g, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Zifferblätter tlw. angelaufen und fleckig, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, zwei Schlaufen bei Uhrbänder fehlen, Service wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.07.2023 - 11:08
- Startpreis:
Konvolut Armbanduhren (4)
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.07.2023 - 11:08 |