Marjan Vojska *
(Domzale 1934 geb.) "Balal" - 1972, oder der FAll von Babel, Serie von fünf Blättern, jeweils signiert unten rechts, Farbradierung/Aquatinta auf Velin, jeweils römisch nummeriert und datiert unten links: XI/XX 1972, Plattengrößen ca. 29 x 24,5 cm, Blattgrößen ca. 52,5 x 39,5 cm, beschädigte Metallrahmen, gebräunt, minimal fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:26
- Startpreis:
Marjan Vojska *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2023 - 15:26 |