Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Bergstation Seegrube, signiert, betitelt und bezeichnet unterhalb der Darstellung, Farblinolschnitt auf Papier, Darstellungsgröße ca. 14,7 x 10,3 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:26
- Startpreis:
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2023 - 15:26 |