Altschliffbrillant Ring, zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, rubinfärbiger Schmuckstein, RW 60, 9,2 g, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG8
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.07.2023 - 15:00 |