Altschliffbrillant Diamant Collier und -ohrringe, zus. ca. 0,85 ct, um 1900
Gold ca. 580/Platin ca. 900 doubliert, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 6,6 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:43
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.07.2023 - 15:43 |