Altschliffbrillantring
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,45 ct, RW 64,5, 2,4 gøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Altschliffbrillantring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.07.2023 - 15:12 |