Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert, datiert L. Suppin 16. II.1987, Gouache auf Papier, Passep-Ausschnitt 49,5 x 62,8 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.07.2023 - 11:19
- Startpreis:
Lucas Suppin *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2023 - 11:19 |