Ferdinand Küss
(Wien 1800-1886 Pörtschach) Drei Putti mit Früchten, Akademiestudie, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 32,5 cm, gerahmt, sowie dazu eine Akademiestudie von zwei kämpfenden Männern, signiert, datiert F. Küss, am 10. July 1827, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 50 x 40,5 cm, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:05
- Startpreis:
EUR 900,-
Ferdinand Küss
Datum: | 18.07.2023 - 10:05 |