Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blick auf Bingen am Rhein, signiert A. Tott, Aquarell auf Karton, 29 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2023 - 11:03
- Startpreis:
Alois Tott
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.07.2023 - 11:03 |