Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Rosen und Lilien, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:09
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 18.07.2023 - 10:09 |