Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Der Posaunist, signiert Kern H, rückseitig eigenhändig bezeichnet "La reproduction est defendu" und Monogramm KH sowie Wachssiegel, Öl auf Holz, 47 x 30,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:10
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Hermann Kern
Datum: | 18.07.2023 - 10:10 |