Josef Heinrich Ludwig Marr
(Hamburg 1807-1871 München) Begegnung am See, signiert, datiert H. Marr 1833, rückseitig bezeichnet "Ostin am Tegernsee", Öl auf Holz, 25x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:15
- Startpreis:
EUR 900,-
Josef Heinrich Ludwig Marr
Datum: | 18.07.2023 - 10:15 |