Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Heueinbringung, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Holz, 13 x 17 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:26
- Startpreis:
EUR 380,-
Alfred Steinacker
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2023 - 10:26 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Omega Collier
- Provinzieller Sessel,
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,