Károly Jakobey
(Kula, Bacs-Bodrog 1826-1891 Budapest) "Portraits der Fräulein Tiry", eines rückseitig auf altem Etikett betitelt, Marie Tiry (1832-1872) in blauem Kleid mit Rose in der Hand, Antonie Tiry (1833-1925) in blauem Kleid am Klavier, beide signiert, datiert Jacobey K. (1)853, Öl auf Leinwand, je 29x 23,5 cm, gerahmt, (2) (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:37
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Károly Jakobey
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2023 - 10:37 |