Alois Heinrich Priechenfried
(Wien 1867-1953) Hauskonzert in der Stube, Zitherspielerin, signiert Al. Priechenfried, Öl auf Leinwand, 53,5 x 42,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:50
- Startpreis:
EUR 650,-
Alois Heinrich Priechenfried
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2023 - 10:50 |
Verkaufspreis:
EUR 690,-