Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Marke, linkes Pferdeohr und Scheitel restauriert (Fus)
12.07.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2023 - 15:02 |