Vase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter Dekor, bunt staffiert, Höhe 31 cm, Reliefmarke, oberer Bereich von 1 Löwenkopf geklebt, Sockel mit 2 kl. restaurierten Stellen (Fus)
12.07.2023 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2023 - 15:16 |