Sitzender Kakadu, Rudolstadt, Volkstedt, 1915,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
12.07.2023 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2023 - 15:06 |