Vase, Tichelaars Kleiwarenfarbrieken, Makkum 19. jh.,
Fayence, blau gemalter Vogel- und Blumendekor, Höhe 53,5 cm, Bodenmarke, Rand restauriert
Expertin: Regina Herbst
12.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2023 - 15:17 |