Augarten - Sitzender Dackel mit Welpe,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8,5 u. 6,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
12.07.2023 - 15:09
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2023 - 15:09 |
- Brillantring ca. 1,85 ct
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Gießer,
- Briefstück/gestempelt - Bestand meist Grazer Aushilfsausgabe bis zu RM,