Gitterteller Meissen Ende 19/Anfang 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, DM 23,5, unterglasurblaue Schwertermarke und Pressmarken(GO)
12.07.2023 - 15:11
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2023 - 15:11 |