Rundes Beistelltischen
, Indonesien 1. Hälfte 20. Jh., reich geschnitzte, massive Palisanderholzausführung, H: ca. 77 cm, D: ca. 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung Unterliegt dem ArtenschutzASA
17.07.2023 - 10:44
- Startpreis:
Rundes Beistelltischen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:44 |