Ohrenbackensessel
, sogen. 2. Biedermeier, Anfang 20. Jh., Eichenholzausführung mit erneuerter Tapezierung , alters- u. Gebrauchsspuren
17.07.2023 - 10:39
- Startpreis:
Ohrenbackensessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:39 |