Ovales, gusseisernes Gartenbecken
, modifizierte Stilform, Anfang 20. Jh., grün nachlackiert, ca. 35 x 65 x 51 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, ehemals vorhandener Gittereinsatz fehlt
17.07.2023 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:00 |