Provinzielle Wiege
, 2 Hälfte 19. Jh., Kufenkonstruktion in Fichtenholzausführung mit gedrechselten Sprossen u. erneuertem Bodenbrett, ca. 66 x 94 x 94 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.07.2023 - 10:38
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Provinzielle Wiege
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:38 |