Künstler um 1890
Feston, signiert, datiert J. Steiner (18)86, rückseitig Almlandschaft mit Weidevieh, Öl auf Leinwand, 81,5 x 172 cm, start abgeblättert, beschädigt, Kraklee, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2023 - 10:23
EUR 320,-
- Startpreis:
Künstler um 1890
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:23 |