Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Korab (19)78", Radierung auf Velin, Nummer 86 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 20 x 2,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.07.2023 - 10:12
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: