Künstler 20. Jahrhundert
Verschiedene Ansichten aus Graz, u. a. "Das Werden des Grazer Landhauses", verso betitelt, Aquarell auf Papier,22 x 16 cm, gerahmt, (7) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.07.2023 - 10:33
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:33 |