Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Jet Set", signiert "Kumpf" , Lithographie in Farbe, bezeichnet "e/a" (Epreuves d'Artiste), Darstellungsgröße ca. 40 x 55,5 cm, verglast, gerahmt
17.07.2023 - 10:13
EUR 480,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: