Künstler spätes 18. Jh
, Portaits des Joh. Nep. Miefsl von Zeileisen und dessen Frau Barbara", Öl auf Holz, jeweils ca. 12 x 9,5 cm, gerahmt
17.07.2023 - 10:33
- Startpreis:
Künstler spätes 18. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:33 |