Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems), Latschenkiefer, signiert "Siegfried Stoitzner", Aquarell-Bleistiftskizze auf Papier, ca. 23 x 32 cm, verglast, gerahmt
17.07.2023 - 10:34
- Startpreis:
Siegfried Stoitzner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:34 |