Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Salzburg", signiert u. datiert "Gottfried Kumpf, 1986" sowie gewidmet "für Familie Muraner herzlichst gewidmet", Lithographie in Farbe, bezeichnet "e/a" (Epreuves d'Artiste), Darstellungsgröße ca. 39 x 57 cm, verglast, gerahmt
17.07.2023 - 10:19
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:19 |