Max Stockenhuber *
(Andrichsfurt 1921-1998 Linz), auf der unterseite betitelt "TROBADUR DENKMAL", signiert u. datiert "STO 1990", Lindeholz geschnitzt braun gewachst und im Bereich des Mundes rot staffiert, Höhe ca. 65 cm, Ateliersstempel
17.07.2023 - 10:22
- Startpreis:
Max Stockenhuber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:22 |