Konvolut v. 8 halbrunden Fenster-Ziergittern,
1. H. 20. Jh., geometr. u. volutenförmige Eisengestelle, ca. 73 x 140 cm, sandstrahlbehandelt und lackiert, rest. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel & Gartendekoration |
Datum: | 17.07.2023 - 15:18 |
Besichtigung: | 06.07. -17. Juli 2023 |